"Многофункциональный кабинет для дошколят"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемого на Волгоградский областной

конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Проекты местных инициатив муниципальных образований Волгоградской области» «Многофункциональный кабинет для дошколят».

Лист регистрации инициативной группы, принявшей участие в голосовании

Лист регистрации местного населения, принявших участие в голосовании

Фото "ДО" проекта

СМЕТА проекта " Многофункциональный кабинет для дошколят"

"Многофункциональный актовый зал "Многогранник"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году "Многофункциональный Актовый зал «Многогранник»

Протокол голосования обучающихся МОУ СШ № 24 об инициировании проекта Многофункциональный Актовый зал "Многогранник"

Лист  регистрации обучающихся, принявших участие в голосовании

Актовый зал "ДО" проекта

Актовый зал "ПОСЛЕ" проекта (ожидаемый результат)

СМЕТА проекта "Многофункциональный Актовый зал "Многогранник"

Проект "Школа начинается со входа"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование "Школа начинается со входа!"

Протокол собрания инициативной группы МОУ СШ № 24 о направлении проекта "Школа начинается со входа!" на участие в областном конкурсе "Детское" инициативное бюджетирование 2023 года

Протокол голосования МОУ СШ № 24 "Школа начинается со входа!" об инициировании проекта

ФОТО "ДО" проекта

ФОТО проекта "ПОСЛЕ"

СМЕТА ПРОЕКТА "ШКОЛА НАЧИНАЕТСЯ СО ВХОДА!"

Проект "Дети могут!"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году  «Дети могут!» (создание и организация мультисенсорной комнаты психологической разгрузки для обучающихся с ОВЗ)

Протокол собрания инициативной группы МОУ СШ № 24 о направлении проекта на участие в обастном конкурсе "Детское" инициативное бюджетирование 2023 года

Лист регистрации участников инициативной группы, принявших участие в школьном голосовании

Протокол голосования обучающихся МОУ СШ № 24 об  инициировании проекта "Дети могут!"

Фото проекта "ДО"

Фото проекта "ПОСЛЕ"

СМЕТА проекта "Дети могут!"