Региональные и муниципальные НПА по организации и финансированию внеурочной деятельности

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 авгувта 2013 г. № 1008 "Об учтверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным  общеобразовательным программам"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 года № 678-р "Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года (с изменениями на 15 мая 2023)

Руководство по соблюдению обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере образования, в части федерального государственного контроля качества образования

Презентация РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации № 03-871 от 17.06.2022 "об организации занятий "Разговоры о важном"